Телефонный справочник

Код Иволгинска +730140

Юридический адрес:  671050, Республика Бурятия, Иволгинский район с.Иволгинск, ул.Ленина, 30

Адрес электронной почты: admivl@icm.buryatia.ru

Наименование должности Фамилия, Имя, Отчество Рабочий телефон
Глава администрации Очиров Виктор Цыдендоржиевич 41-0-09
Первый заместитель главы Иванов Булат Сергеевич 41-2-42
Заместитель главы по экономике и финансам Бадарханов Алексей Романович 41-2-46
Заместитель главы по социальному развитию Очиров Денис Доржиевич 41-2-49
Управляющий делами Галданов Семен Семенович 41-2-44
http://flyingsquidstudios.com/?display=links П Р И Е М Н А Я
Секретарь приемной Николаева Марина Леонидовна 41-0-20
Совет депутатов муниципального образования “Иволгинский район”
Председатель Данчинов Андрей Александрович 21-9-01
Эксперт Цыдыпова Татьяна Пурбожаповна 22-5-36
Контрольно-счетный орган, председатель

старший инспектор

Нимаева Лариса Романовна

Цырендоржиева Дарима Дабаевна

22-5-36
Организационно контрольный отдел
Главный специалист Гергесенова Марина Никитична 41-2-43
Эксперт делопроизводства Тыхеева Анна Александровна 41-2-43
Ведущий специалист
по орг. работе
Жигжитова Ирина Валерьевна 41-1-02
Ведущий специалист Цыренжапова Оюна Цырен-Доржиевна 41-2-43
Специалист по административным правонарушениям Терехова Анастасия  Александровна 41-2-43
Консультант Бадашкова Анна Филипповна 41-1-02
get link Бухгалтерия администрации
Главный бухгалтер Майтаева Оюна Шагдуровна 41-0-21
Бухгалтер Бальжанова Ханда Логиновна 41-0-21
Бухгалтер Цынгажапова Светлана Гармажаповна 41-0-21
buy provigil dubai Специалисты по информационным технологиям
 Администратор сайта Лубсанов Батор Нимаевич 41-2-47
Отдел муниципальных закупок
Начальник Цыденешеев Булат Чимитович
Эксперт Намнанов Чингиз Данзанович
Управление правовых, имущественных и земельных отношений
И.о. начальника управления Бадмаев Пурбо Борисович 41-077
Старший инспектор Искаков Содбо Баирович 41-042
Главный специалист Бадмаева Раиса Борисовна 41-023
Ведущий бухгалтер Жапова Виктория Баировна 41-072
Ведущий специалист  Цынгедеева Эржэна Леонидовна 41-072
Ведущий специалист  Дугарова Римма Доржиевна 41-072
Главный специалист Соктоева Сэсэгма

Станиславовна

41-042
Юрист Шадапова Анастасия Владимировна 41-042
Юрист Буянтуев Жаргал Юрьевич 41-042
Юрист Карпов Александр Жаргалович 41-072
Юрист Жигжитжапов Зориг Владимирович
Юрист Могзоев Владимир Энгельсович 41-107
Юрист Жигмитова Дарима Владимировна 41-142
Архивный отдел
Начальник отдела Лубсандоржиева Баярма Базыровна 41-248
Главный специалист Жигмитова Зинаида Владимировна 41-248
Служба ГО и ЧС
Консультант по делам
ГО и ЧС
Банзаракцаев Баир Иванович 41-005
Инспектор Мункуева Светлана Сергеевна 41-005
Мобилизационный орган
Главный специалист по мобилизационной работе Дабаева Оксана Михайловна 21-351
Районная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Главный специалист Соктоева Татьяна Викторовна 41-228
Ведущий специалист Бурлакова Наталья Станиславовна 41-228
Орган опеки и попечительства
Главный специалист Луковкина Елена Николаевна 41-227
Главный специалист Кокорина Александра Петровна 41-227
Главный специалист Дашидондокова Цыцыгма Бимбаевна 41-227
Сектор по делам молодежи, ФК и спорту
Начальник отдела Лучининов Андрей Анатольевич
Ст. инструктор Шойдоров Владимир Лушанович
 Главный специалист Смирнова Татьяна Александровна
ГАС «Выборы» ИК РБ
Системный администратор Лобанова Марина Юрьевна 22-503
Отдел экономики и инвестиций
Начальник отдела Бурюхаев Геннадий Валерьевич 41-251
Главный специалист Дашамолонов Сергей Владимирович 41-251
Главный специалист Аюрова Татьяна Бимбаевна 41-251
Ведущий специалист Доржиев Жаргал Чингисович 41-251
Ведущий специалист Давыдова Татьяна Елизаровна 41-251
Фонд поддержки малого предпринимательства
Ген. директор  Жигжитжапов Зориг Владимирович 41052
Районный совет ветеранов
Председатель районного совета ветеранов Астраханцева Валентина Петровна 21-846
Отдел сельского хозяйства
Начальник отдела Юможапов Цыванжи Гуржапович 41-052
Главный специалист Эрдынеева Наталья Дугаровна 41-052
Ведущий специалист Нимаева Елена Афанасьевна 41-052
Эксперт Боноев Сергей Викторович 41-052
Финансовое управление
Начальник Шагжитарова Тамара Бимбаевна 41-240
Заместитель начальника управления Гомбоев Игорь Александрович 41-230
Консультант Ханхашанова Лидия Сергеевна 41-245
Ведущий специалист Будаева Сэсэг Цырендоржиевна 41-230
Ведущий специалист Девяткова Тамара Сергеевна 41-245
Ведущий специалист Амбарцумян Саргис Геворгович 41-250
Главный специалист Дабаев Эрдэм Балданович 41-230
Консультант Раднаева Людмила Борисовна 41-250
Ведущий специалист эксперт Ирдынеева Наталья Юрьевна 41-200
Управление образования
Начальник Митыпов Баир Баторович 41-050
Заместитель начальника Дашамолонов Владимир Банзаевич  41-050
Главный специалист Цыренова Анна Антоновна 21-141
Консультант Зарубина Лариса Александровна 21-141
Главный бухгалтер Нуртынова Екатерина Васильевна 21-137
Секретарь Власова Галина Васильевна 41-050
юрист Жигжигжапов Зориг Владимирович 22-560
 методист Амбаева Ирина Цыденовна 41-103
Эксперт Раднаева Октябрина Бимбаевна  22-560
Отдел по развитию инфраструктуры
Начальник Балданов Чингис Борисович 41-252
Заместитель начальника Мижитов Зоригто Бабасанович 41-252
Консультант Шункова Татьяна Накиповна 41-252
Ведущий эксперт (муниципальная полиция) Шелкунова Нина Алексеевна  41-252
Главный специалист Кокорина Юлия Алексеевна 41-254
Ведущий специалист  Цыбикжапов Саян Иванович 41-253
Инспектор (строитель) Чимитова Дарима Гунгаевна 41-253
Инспектор (архитектор) Максим Баир Валерьевич 41-253
Консультант (архитектор) Тумурова Мэдэгма Мункуевна 41-253
Гл. специалист Бухгалтер Серых Татьяна Михайловна 41-254
Отдел культуры и туризма
Начальник Гармабазаров Мунко Кишигтуевич 41-1-42
Ведущий специалист (по кадрам) Базарова Инга Ашатуевна 41-1-42
Директор МУ «Районный методический культурно-досуговый центр «МИР» Доржиева Татьяна Бальжинимаевна 21-2-50
Заведующий районного дома культуры Галданова Баярма Ринчин-Дордиевна 21-250
Директор МБОУ ДО “Иволгинская детская школа искусств им. Г-Д.Дашипылова” Гомбоева Марина Владимировна 41-001
Директор МБУ “Централизованная библиотечная система” Цыденова Арюна Анатольевна 21-827
Менеджер по туризму Бадлуева Оксана Сергеевна 41-1-42
Хозяйственно-транспортный отдел
Начальник отдела Жуков Евгений Александрович 41-247
Главный бухгалтер Гендынжапова Лариса Бадмадашиевна 41-024
Эксперт по кадрам Демина Татьяна Николаевна 41-024
ГАУЗ «Иволгинская ЦРБ»
Главный врач Цыдыпов Александр Иванович 21-622
Заместитель главного врача Цыденжапова Татьяна Бимбаевна 22-453
Зав. орг – метод. отдела Бабуева Валентина Кимовна 41-202
Зам. главного врача по КЭР Замбалова Татьяна Цыренжаповна 22-381
Бухгалтерия Андреева Людмила Владимировна 21-333, 21-258
Начальник планово-экономического отдела Бомбоева Марина Владимировна 21-052
Начальник отдела кадров Петрова Людмила Леонидовна 22-453
Зам. главного врача по лечебной работе Андриянова Анжела Дашиевна 21-212
МФЦ
Начальник Балтатаров Мунко Дашиевич

41013

41012

Редакция газеты «Жизнь Иволги»
Главный редактор Арьяев Сергей Дашинимаевич 41-035
Зам. редактора Донирова Светлана Гармаевна 21-283
Top