Справочные материалы

МУ Финансовое управление стало победителем Республиканского соревнования между финансовыми управлениями муниципальных районов и городов Республики Бурятия по результатам работы за 2018 год.

Итоги осуществления мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами по итогам 2018 года в муниципальных районах и городских округах Республики Бурятия в своем выступлении огласила начальник отдела госслужбы и кадровой политики Минфина РБ Т. И. Арапова 25 апреля 2019 года в селе Хоринск на выездном расширенном заседании коллегии Министерства финансов Республики Бурятия.

За достигнутые успехи в 2018 году в обеспечении высокого качества управления муниципальными финансами министр финансов В. В. Мухин вручил победителям соревнования:

– диплом победителя ПЕРВОЙ степени коллективу финансового управления администрации муниципального образования «Иволгинский район» (Шагжитарова Т. Б.);

– диплом победителя второй степени коллективу финансового управления администрации муниципального образования «город Северобайкальск» (Сарапульцева Н. В.);

– диплом победителя третей степени коллективу финансового управления администрации муниципального образования «Окинский район» (Иванова М. С.)

Разъяснительная информация по МРОТ от Министерства экономики РБ

О результатах анализа порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации

Об обеспечении единообразия применения видов расходов

Основные изменения в Указаниях № 65н по бюджетной классификации расходов в 2017 году