Конкурс на право транспортного обслуживания

Извещение об отмене проведения конкурса

1.Предмет конкурса: определение перевозчика в целях заключения с ним договора на право транспортного обслуживания населения между поселениями в границах МО «Иволгинский район»:

Лот 1: с.Иволгинск – .сХурумша Лот 2: с. Иволгинск – с.Оронгой Лот 3: с.Иволгинск – с.Ганзурино Лот 4: с. Иволгинск – с.Кибалино Лот 5: с.Иволгинск – с.Колобки Лот 6: с.Иволгинск – с.Каленово Лот 7: с.Иволгинск – с.Красноярово Лот 8: с.Иволгинск – с.Тапхар Лот 9: с.Иволгинск – с.Верхняя Иволга Лот 10: с. Иволгинск – с.Сотниково

2.Организатор конкурса: МУ Отдел по развитию инфраструктуры администрации МО «Иволгинский район», с. Иволгинск, ул. Ленина 30., gkh-ivolga@mail.ru Контактное лицо: Секретарь конкурсной комиссии Кокорина Ю.А., тел.41-2-54 3. Настоящим извещаем об отмене проведения открытого конкурса по определению перевозчика в целях заключения с ним договора на право транспортного обслуживания населения между поселениями в границах МО «Иволгинский район».

ivolga-kalenovo

ivolga-tapxar