С наступающим новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые жители и гости района!

От имени администрации Иволгинского района и от себя лично поздравляю вас с наступающим новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новый Год – совершенно особенный, яркий и добрый праздник, с которым у всех нас связано ощущение радости и исполнения надежд! Для нашего района уходящий год был очень насыщенным и плодотворным. Он подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. 2019-й прошел под эгидой празднования 80-летнего юбилея Иволгинского района и был наполнен множеством задач, направленных на развитие и обустройство нашего района. Такого грандиозного строительства в районе еще не было – новые дороги, спортивные площадки, водоводы и конечно же школы и детские сады. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, для того чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель района. Я благодарю всех иволгинцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!
       В канун празднования новогодних торжеств искренне желаю Вам гармонии и счастья, успешных дел и достижений! Пусть Ваши идеи найдут свое воплощение в жизнь, имея крепкую финансовую основу. Пусть Новый год будет наполнен хорошими известиями, а рядом будут родные и верные друзья! Крепкого здоровья, мира, согласия, оптимизма и благополучия!

Виктор ОЧИРОВ,
глава администрации МО “Иволгинский район”