Во всероссийской акции “Однозначно – 60” приняли участие детсадовцы Иволгинского района и их родители

30.09.2019 г в детском саду “БУЛЖАМУУР” прошло родительское собрание с участием сотрудников ГИБДД, в ходе которого автоинспекторы довели до родителей аварийную обстановку в районе, рассказали о произошедших ДТП с участием детей, и привели примеры того, к чему приводит  беспечность взрослых, по вине  которых чаще всего страдают дети. Инспекторы напомнили о правилах перевозки детей, и о необходимости  выбора правильного скоростного режима.

Родительский комитет полностью поддержал идею акции и с удовольствием вывели своих детей на дорогу вместе с сотрудниками ГИБДД призывая  водителей ездить со скоростью, строго предписанной знаками.

Автолюбители признались, что не всегда контролируют ситуацию и пообещали быть предельно внимательными в населенных пунктах.

ОГИБДД