Показатели проб воды, не соответствующие гигиеническим нормативам в населённых пунктах муниципального образования «Иволгинский район» в июле 2019г.

В соответствии с п.11 ст.23  Федерального Закона от 07.12.2011г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» на основании уведомления Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Бурятия» администрация муниципального образования «Иволгинский район» информирует население о несоответствующих нормативам качества питьевой воды централизованных систем водоснабжения, отобранных в июле 2019г.

Месторасположение мониторинговой точки Концентрация микробиологического показателя,значение показателя Норматив
Водоколонка с. Нижняя Иволга ОКБ-3 КОЕ/100мл. Не допускается
ТКБ -3 КОЕ/100мл. Не допускается