О старте «горячей линии» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

С 8 по 22 июля 2019г в Управлении Роспотребнадзора по Республике Бурятия открыта «горячая линия» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.
Граждане могут обратиться с интересующими вопросами по телефону Единого Консультационного Центра Роспотребнадзора (ЕКЦ), который работает в круглосуточном режиме и принимает одновременно до 100 звонков. Телефон «ЕКЦ»: 8 800 555 49 43.
Также консультирование организовано по телефонам:
– 8 (3012) 37 15 30 – по туристическим услугам
– 8 (3012) 41 22 47 – по инфекционным угрозам за рубежом
Специалисты проконсультируют граждан по вопросам эпидситуации за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе, а также правах потребителей при получении туристических услуг.
При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия ссылка на Управление обязательна