Турнир по мини-футболу среди подростков

В Иволгинском районе в честь 83- й годовщины образования службы Госавтоинспекции состоялся турнир по мини-футболу среди подростков, в том числе состоящих на учете в ПДН. Мероприятие прошло при поддержке отдела ФК и спорта Администрации  МО “Иволгинский район”.

На торжественном открытии временно исполняющий обязанности  начальника ОМВД России по Иволгинскому району подполковник полиции А.В. Биликтуев приветствовал участников соревнований и пожелал им интересной игры. Начальник ОГИБДД ОМВД России по Иволгинскому району майор полиции Хамутаев Е.В., являющийся призером и участником республиканских футбольных турниров, рассказал ребятам о важности  ведения здорового образа жизни и престижности службы в полиции.

По итогам соревнований первое место заняла команда “ИВОЛГА-1”. Участникам соревнований были вручены  медали, грамоты и сладкие призы, а отличившимся футболистам были подарены ценные призы.