Управление Росреестра совместно с МФЦ запускает On-line опрос

Управление Росреестра по Республике Бурятия заинтересовано в совершенствовании качества работы с населением по предоставлению государственных услуг.

В связи с этим, Управление совместно с Многофункциональным центром запускает On-line опрос граждан.

С 4 по 14 июня любой желающий имеет возможность оценить качество услуг Росреестра, предоставляемых через офисы МФЦ. Заполнение анкеты займет не более 3-х минут. Анкеты анонимны.

Предлагаем Вам принять участие в опросе, перейдя по ссылке:

Информация о проведении опроса и ссылка на него содержаться в группе в ВКонтатке «Управления Росреестра по Республике Бурятия» и на официальной странице Управления Росреестра по Республике Бурятия на Facebook.

О.И. Андреева