ГКУ «Центр занятости населения города Улан-удэ» в исполнении Распоряжение Правительства Российской Федерации №3025-р от 30 декабря 2018 года. «Специальная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста на период до 2024 года и план организации такого обучения», а также Постановление Правительства Республики Бурятия №79 от 27.02.2019г. «Порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, организующим профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование работников предпенсионного возраста» информирует Вас о начале набора на профессиональное обучение по профессии «Проводник пассажирского вагона» из числа граждан предпенсионного возраста с гарантированным трудоустройством в АО «ФПК» Восточно-Сибирский филиал Пассажирское вагонное депо Иркутск, филиал в г.Улан-Удэ.

Заработная плата – 35000 (тридцать пять тысяч) рублей.

Стипендия на период обучения – 13 536 (тринадцать тысяч пятьсот тридцать шесть) рублей.

Срок обучения – 3 месяца.

Начало обучения – май 2019 года.

Прохождение предварительной медицинской комиссии за счет средств работодателя.

Желающие граждане (категории предпенсионеры) могут обратиться по адресу: город Улан-Удэ, улица Цыбикова, дом 6, секция №2, кабинет №5,7, ГКУ «Центр занятости населения города Улан-Удэ». Телефоны: 8(3012)41-89-75; 8(3012) 41-89-24.