Повышение культуры использования средств индивидуальной защиты на производстве

Министерство экономики Республики Бурятия совместно с ООО «Техноавиа-Иркутск»  в г. Улан-Удэ будет проходить семинар на тему «Повышение культуры использования средств индивидуальной защиты (далее СИЗ) на производстве».

ООО «Техноавиа-Иркутск» осуществляет деятельность по поставке и реализации СИЗ на территории Республика Бурятия. На семинаре ООО «Техноавиа-Иркутск» будет проводить презентации СИЗ – органов зрения, дыхания, инновационные средства защиты слуха и от падения с высоты.

В работе семинара примут участие контрольно- надзорные органы, Государственное бюджетное учреждения здравоохранения «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД», работодатели.

Кроме того, на семинаре будут подведены итоги конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Семинар состоится 18.03.2019 по адресу: ул. Бабушкина, 35 Конференц-зал Республиканского Бизнес Инкубатора, регистрация участников с 09:30 до 10:00 часов, начало семинара в 10:00 часов.

Контактные лица:

ООО «Техноавиа-Иркутск» – Черных Петр Алексеевич, тел.: 628-611, 8(3012)379978.

Министерства экономики Республики Бурятия – Степанов Олег Иннокентьевич, тел.: 21-47-12