Уважаемые коллеги!

С 15 декабря 2018 года запущена площадка для сбора предложений в Национальную программу развития Дальнего Востока на период до 2025 года с перспективой до 2035 года (далее – Национальная программа) на сайте дв2025.рф.

С 25 декабря будет возможно рейтинговое голосование по поступившим предложениям среди зарегистрированных пользователей в каждом дальневосточном регионе.

С 31 января 2019 года на сайте заработает модуль экспертной работы. После регистрации в качестве эксперта возможна подача развернутых документов и обоснований для реализации отдельных мероприятий, а также комментирование и дополнение к размещаемым документам, участие в подготовке аналитических материалов.

Учитывая вышеизложенное, а также возможность максимального участия Республики Бурятия в Национальной программе, прошу довести информацию до заинтересованных лиц, и организовать работу в ведомстве по направлению и продвижению предложений по актуальным проблемам социально-экономического развития Республики Бурятия на сайте дв2025.рф.

Министр экономики  РБ
  А.В. Бардалеев