Прием граждан в приемной Президента РФ

Уважаемые жители республики! 05 декабря 2018 года с 10:00 до 12:00 руководитель Управления Росреестра по Республике Бурятия Ирина Валерьевна Шаргаева проведет личный прием граждан.

Прием состоится в приемной Президента Российской Федерации в Республике Бурятия по адресу: г. Улан-Удэ ул. Коммунистическая 47, каб. 109.

Для этого следует предварительно записаться на прием по телефону 8 (3012) 29-70-98 (Дарима Аюшеевна Буянтуева, исполняющая обязанности начальника отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Республике Бурятия), 8 (3012) 29-71-81 (Лазничек Дарья Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Республике Бурятия).

accutane order pharmacy Мы переехали!