III Благотворительный танцевальный марафон

Региональный общественный фонд инвалидов-колясочников «Общество без барьеров» приглашает учреждения, организации, предприятия принять участие в третьем Благотворительном танцевальном марафоне, направленном на воспитание толерантного отношения в обществе к детям/людям с инвалидностью, и приурочено к Международному дню людей с инвалидностью.

Марафон для бизнес-компаний будет проводиться 7 декабря в КСК Дружба г. Улан-Удэ с 18.00 до 19.30 часов. Участие БЕСПЛАТНОЕ!!!
Также между командами бизнес – компаний будет проводиться конкурс на лучший парный танец, где один из партнеров – представитель Вашей организации, либо участник нашего Марафона.

Марафон состоит из пяти отделений для разных возрастов: семьи с детьми (в т. ч. дети с инвалидностью), школьники средних классов, студенты, бизнес – компании и люди пожилого возраста и будет проходить в целом с 12.00 до 21.00. Планируется выступление танцевальных коллективов и звезд бурятской эстрады, мастер-классы известных хореографов, танцевальные батлы среди команд бизнес – компаний, школьников, студентов и ролевые игры.

Марафон будет широко освещен СМИ.
В ходе Марафона будет Ярмарка-продажа сувенирной продукции, изготовленной воспитанниками детских домов, учебно-воспитательными учреждениями (в т. ч. для трудных подростков), многодетными семьями, предприятиями, использующими труд инвалидов, социально ориентированными организациями  и индивидуальными предпринимателями с инвалидностью. Среди бизнес – компаний будет проводиться «Аукцион». Победитель «Аукциона» будет определяться по сумме денежных средств, на которую была приобретена сувенирная продукция.

Также будет установлена урна для сбора благотворительных средств для программы РОФ «общество без барьеров». Все вырученные средства будут направлены на воспитание толерантного отношения в обществе к людям с инвалидностью. Даже небольшая сумма послужит огромным вкладом создание общества доступного для всех!

По Вашему желанию, Вы можете также сделать перечисления:
На расчетный счет Фонда с указанием « На осуществление уставной деятельности».
ИНН-0323109446/КПП-032601001
ОГРН:1020300003492Р/счет №40703810009160000342
В банке Бурятское отделение №8601 ПАО Сбербанк
К/счет №30101810400000000604
БИК:048142604
В случае заинтересованности, просим обращаться по телефонам 45-46-63, 64-37-72, или электронной почте fsbs@yandex.ru.

http://catholicmannight.com/the-temptation-of-jesus-christ/thanks-satan-for-attempting-to-tempt-jesus/ Мы переехали!