Республиканский конкурс «Безопасное колесо-2018»

http://tomcarter.co.uk/herman-van-ingelgem-almost-there/?utm_source=rss Отряд ЮИД МОУ «Нижне-Иволгинская СОШ» поедет представлять Иволгинский район на республиканском конкурсе отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2018».

12 октября 2018 года на базе МОУ «Гильбиринская СОШ» прошел районный конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2018», в котором приняли участие 9 команд ЮИД. Программа включала в себя 4 этапа состязаний в командном и индивидуальном зачете и творческого конкурса команд.

По итогам всех пройденных этапов, а именно по знанию ПДД, оказанию первой медицинской помощи, фигурного вождения на велосипеде и конечно творческого конкурса места распределились следующим образом:

3 почетное место заняла дружная команда ЮИД, победители прошлогоднего конкурса “Безопасное колесо-2017” МОУ «Гурульбинская  СОШ», на 2 месте отряд ЮИД МОУ «Верхне-Иволгинская СОШ». Отряд ЮИД МОУ «Нижне-Иволгинская СОШ» поедет представлять Иволгинский район на республиканском конкурсе отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2018».

В завершении мероприятия слово предоставили начальнику ОГИБДД ОМВД России по Иволгинскому району Евгению Хамутаеву, который выразил слова благодарности участникам конкурса за активную совместную работу с ГИБДД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, вручил всем участникам  конкурса грамоты, дипломы и ценные подарки.

ОГИБДД

buy gabapentin 300mg uk Мы переехали!