Уважаемые предприниматели республики!

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия совместно с Республиканским Агентством по государственным закупкам проводит обучающий семинар для субъектов малого предпринимательства по государственным и муниципальным закупкам и закупкам крупнейших заказчиков регионального уровня.

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» государственные и муниципальные заказчики обязаны проводить закупки у субъектов малого предпринимательства в объеме не менее чем 15% совокупного годового объема закупок.

На данном семинаре будут рассмотрены порядок и регистрация на электронных торговых площадках, работа в Единой информационной системе в сфере закупок, требования к участникам закупок, а также проблемные вопросы, с которыми сталкиваются субъекты малого предпринимательства при участии в государственных и муниципальных закупках. Планируется участие крупнейшего заказчика регионального уровня.

Семинар состоится 31 октября 2018 года в 10-00 ч. в зале для торгов Республиканского агентства по государственным закупкам по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 30. Участие в семинаре бесплатное.

Телефон для регистрации участников семинара: 8(3012) 44-12-22, Бадмаева Номин Викторовна.

http://broughtonpublishing.com.au/2014/12/ Программа обучающего семинара
http://ezeta.com.ar/index.php?option=com_k2 для субъектов малого предпринимательства
follow site по государственным, муниципальным закупкам и закупкам крупнейших заказчиков регионального уровня

31. 10.2018 г.                                                                                          г. Улан-Удэ

Место проведения: зал для торгов Республиканского агентства по государственным закупкам

Время выступления

Докладчик
10:00-10:10 Открытие семинара. Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия
10:10-10:40 Регистрация на электронных торговых площадках. Работа в Единой информационной системе в сфере закупок. Отдел информационных технологий и анализа Республиканского агентства по государственным закупкам.
10:40-11:40 Требования к участникам закупок. Основании не допуска участников. Юридический отдел Республиканского агентства по государственным закупкам.
11:40-12:00 Порядок подачи заявки на участие в конкурсе, запросе котировок. Основные ошибки при подготовке заявок на участие в закупках. Юридический отдел Республиканского агентства по государственным закупкам.
12:00-12:20 Информация крупнейшего заказчика регионального уровня Представитель крупнейшего заказчика регионального уровня (по согласованию)