Перечень мест массового посещения (отдыха) граждан расположенных на землях лесного фонда

1. Иволгинское участковое лесничество – местность «Халютинский источник».
  2. Сельское участковое лесничество, СПК «Красноярово» – местность Медицинская поляна.
  3. Сельское участковое лесничество, СПК «Пригородное» – с. Сотниково (РК «Здоровье»).
  4. Гильбиринское участковое лесничество – озеро Карасиное, ОЛ «Черемушки», ОЛ «Туяа».

http://agahitehran.com/?search=سه چرخه پلاسما کار Перечень мест, начала сроков, объема заготовки гражданами для собственных нужд пищевых лесных ресурсов, сбора лекарственных растений в лесничествах Иволгинского района

source url

№ п/п участковое лесничество местность вид пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений возможный объем заготовки, кг начало срока заготовки (дата)
1 Каленовское Улан-Гана, Елань, Галасово грибы, смородина 20