Горячая линия по вопросам нарушения лесного законодательства

enter В Иволгинском районе на базе Единой http://crochetedbuddies.com/2016/06/13/crochet-patterns-for-18-inch-doll-clothes-hats-accessories-more/ дежурной диспетчерской службы функционирует телефон is neurontin an opiate like lortab «Горячей линии». Граждане могут сообщить о нарушениях лесного законодательства, в том числе незаконной рубки лесных насаждений.

Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, влекут наложение административного штрафа для физических лиц в размере от 3 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц от 20 до 50 тысяч рублей, на юридических лиц от 200 до 500 тысяч рублей.

В случае если ущерб, причинённый лесному фонду составляет более 5 тысяч рублей – нарушителю грозит уголовная ответственность.

Жители района могут сообщить о фактах незаконных рубок и других нарушениях лесного законодательства на горячую линию ЕДДС Иволгинского района: 8(30140) 41-1-20.

Прямая линия лесной охраны по республике Бурятия: 8 (3012) 20-44-44.