Мы желаем всем счастья!

????????????????????????????????????

12 июля в Иволгинском районе в седьмой раз прошел праздник – чествование «Мы желаем всем счастья!», посвященный дню семьи, любви и верности! В этот день федеральные и районные награды, цветы и подарки вручил супружеским парам Глава МО «Иволгинский район» Виктор Цыдендоржиевич Очиров. Медалями за любовь и верность семье награждены семья Алферовых Владимир Иванович и Вера Матвеевна, семья Дабаевых Иван Лубсанцыренович  и Екатерина Дабаевна. Медалью  «За верность родительскому долгу» награждена многодетная семья Ринчиновых. Баян Дылгырсанжиевич и  Ирина Цыренжаповна воспитали 13 детей.

Памятными значками «За любовь и верность. Иволгинский район» награждены семья Будаевых Сергей Бабасанович и Дабажит Мижитдоржиевна, СП «Иволгинское», семья Очировых  Добдон Цырен – Жапович и Долгор Цыденжаповна, СП «Гильбиринское», семья Федоровых Алексей Калистратович и Елена Викторовна, СП «Оронгойское»,  семья Дамбаевых Баир Нимаевич и Гэрэлма Борисовна, СП «Нижнеиволгинское».

Памятные сувениры на счастье и подарки вручены молодоженам, заключившим брак 8 июля, в День семьи, любви и верности. Напутствия молодым семьям Санжаю и Евгении Дашеевым, Буладу и Сэсэг Ачитуевым дали Председатель Совета женщин Иволгинского района Валентина Петровна Астраханцева и Начальник районного отдела Записи актов гражданского состояния  Наталья Викторовна Миронова.

Поздравить супружеские пары пришли дети, внуки, родственники, друзья и коллеги. Детский сад «Березка» подготовил для праздника забаву по мотивам русской народной сказки «Репка» с поздравлениями в стихах. Юрий Союлович Омоктуев и Лидия Сергеевна Будаева подарили семьям фотосессию. Специально для праздника была оборудована уютная фотостудия с элементами семейного декора: камин, мягкие кресла, букеты из пионов и роз.

На фотовыставке «Мы желаем всем счастья» были представлены фрагменты о проведении праздника за предыдущие шесть лет, информационные буклеты Иволгинской межпоселенческой центральной библиотеки – «Памятка для тех, кто желает создать прочную семью», «Психология заботы», «В ожидании чуда», «Как подружиться с удачей», «Какая я жена?», «Мужчина и женщина. Различия» и др.

Музыкальные подарки подготовили на праздник народный хореографический ансамбль «Серебряный остров» и звезда бурятской эстрады Виктор Лубсанов.

Подготовка к празднику и сам праздничный день взбудоражили чувства, разбудили  воспоминания о первых встречах, подарили много положительных эмоций, встречу с родными людьми. После праздника, запуская в небо воздушные шары с пожеланием счастья всем жителям Иволгинской земли, участники праздника сердечно благодарили организаторов за чудесный праздник.

Иволгинская ЦБС

buy real provigil online Мы переехали!