Водитель грузовика совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода прямо на пешеходном переходе.

03 мая 2018 года в 11 часов 45 минут водитель автомашины VOLVO гр. М, 1959 года рождения,  следуя со стороны г. Улан-Удэ в направлении г. Иркутск на 445 км. федеральной автодороге Р258 «Байкал» «Иркутск-Чита», на ул. Трактовая села Сотниково в районе дома № 27 на регулируемом пешеходном переходе расположенном вблизи образовательного учреждения МАОУ «Сотниковская СОШ» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2010 года рождения, который переходил проезжую часть справа налево относительно движения автомашины. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту проводится расследование, устанавливаются причины и обстоятельства трагедии.

ОГИБДД ОМВД России по Иволгинскому району обращается ко всем  участникам дорожного движения о необходимости максимальной концентрации внимания при дорожном движении, соблюдать Правила дорожного движения.

ОГИБДД

http://goseetheeclipse.com/the-weather-channel-the-eclipse-is-coming/ Мы переехали!