Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны!

buy orlistat online with no perscription

Сердечно поздравляю вас с самым главным и дорогим для всех россиян праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне! Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну.

В этот великий День Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей! Примите нашу глубокую благодарность за ваш ратный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Уверен, что дети и внуки победителей будут также крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.

День Победы – мощный стимул для дальнейшего развития и воспитания нашей молодежи, для сохранения связей между поколениями.

Доброго вам здоровья, чуткости и сердечного тепла окружающих! Мира и счастья вам и вашим семьям!

see url С уважением,

http://ninacrews.com/2011/06/a-neighborhood-photo-shoot-expected-and-unexpected-challenges/ глава муниципального образования

«Иволгинский район» Виктор ОЧИРОВ.