Итоги конкурса «Аяпойду-2018

В рамках мероприятий, а направленных на повышение уровня правовой и политической культуры граждан Республики Бурятия, а также с целью повышения электоральной активности молодежи в Иволгинском районе с 18 по 23 марта 2018 года прошел конкурс фотографий «А я пойду – 2018». Спонсором конкурса выступили компания «Synergy Group», организатором конкурса Станислав Брыков. Участникам было необходимо прийти 18 марта 2018 года в здание, в котором расположен избирательный участок, найти, вне помещения для голосования, переносную конструкцию (фотозона «Аяпойду» или рамка) сделать фотографию рядом с указанной конструкцией и выложить свое фото в любую из социальных сетей (VK, Одноклассники, Instagram) c хэштегом «аяпойду_иволга» и голосовать за свое фото на официальном сайте конкурса аяпойду.рф. Фотоконкурс проводился во всех крупных муниципальных образованиях республики (г. Улан-Удэ, Иволгинский, г. Северобайкальск, Селенгинский, Кяхтинский, Кабанский, Баргузинский). По словам организаторов самую высокую активность среди районов-участников показала молодежь Иволгинского района. Таким образом, наибольшее количество голосов набрал участник из Иволгинского района опередив по количеству голосов конкурсантов из других районов и даже г. Улан-Удэ. Им стал Тумэн Цырендоржиев набравший 2 168 голосов, именно он забрал главный приз конкурса iPhone8 на 64 Гб. Награждение главных победителей конкурса проходило в ночном клубе «Z-club». Далее участники, занявшие 2,3,4 и 5 места также получили свои призы:

2 место – Дашинимаев Тимур (Смартфон ASUS ZenFone Go ZB452KG 8Гб);

3 место – Тугутова Олеся (Наушники A4Tech Bloody);

4 место – Янжимаева Светлана (Карта памяти Kingston 16Гб);

5 место – Арьяина Ирина (Карта памяти Kingston 16Гб).

Руководство администрации Иволгинского района выражает огромную благодарность за спонсорскую помощь директору компании «Synergy Group» Тумуру Дондукову.

Отдел экономики и инвестиций

администрации МО «Иволгинский район»

????????????????????????????????????

http://crug-glas.co.uk/rooms-cottages/coach-house Мы переехали!