Награды за 2017 год библиотечной системы Иволгинского района.

Для Централизованной библиотечной системы Иволгинского района  2017 год был интересным, насыщенным, волнительным, деятельным. В 2017 году библиотеки района достойно выдержали серьёзные проверки государственных  и ведомственных структур, приняли участие, стали победителями и призерами в республиканских конкурсах, организовали и провели множество мероприятий для самых разных групп населения района. Фонды библиотек пополнились новой литературой и периодическими изданиями.

2017  год принес заслуженные награды, которыми отмечен коллектив и работники библиотек. Региональной общественной организацией «Бурятская ассоциация потребителей» деятельность МБУ «Централизованная библиотечная система МО «Иволгинский район» отмечена Дипломом высокой потребительской оценки качества услуги в номинации «Библиотечное и информационно – библиографическое обслуживание жителей села».

Библиотекарь Иволгинской межпоселенческой центральной библиотеки Загузина Л.С. удостоена премии Правительства РФ в номинации «Лучший работник учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения» по итогам 2017г.  Главный  библиограф Галданова Э.Е. награждена Почетной грамотой Правительства РБ,  библиотекарь  Краснояровской сельской библиотеки Шункова Е.Г. –  Почетной грамотой Министерства культуры РБ., библиограф межпоселенческой центральной библиотеки Жагбаева Н.Д-Н. – благодарностью Министерства культуры РБ.

follow url Мы переехали!