Результаты выборов в Иволгинском районе.

Уважаемые земляки!

18 марта Вы в очередной раз показали свою активную жизненную позицию на выборах Президента Российской Федерации. Наш район показал хороший результат по явке на избирательные участки в 70,48 %, и занял достойное место среди других районов нашей республики.

Благодарю всех участников и организаторов выборов: руководителей и специалистов органов местного самоуправления, средств связи и массовой информации, правоохранительных органов, социальных и иных служб, общественных организаций за создание эффективной работы в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Также хочу выразить благодарность федеральным и республиканским структурам, директорскому корпусу общеобразовательных учреждений и учреждений культуры района за активную помощь в организации выборов.

Особые слова признательности выражаю всем членам Иволгинской районной территориальной избирательной комиссии и членам участковых избирательных комиссий. Благодаря Вашей ответственной и профессиональной работе выборы 18 марта 2018 года в Иволгинском районе  осуществлены на высоком уровне. Общими усилиями всех комиссий успешно проведены мероприятия, направленные на увеличение числа избирателей и их электоральной активности, повышение интереса к вопросам избирательного права среди молодежи, воспитание у новых поколений заинтересованности в формировании достойных органов государственной власти.

Со словами большой благодарности обращаюсь ко всем жителям Иволгинского района, которые реализовали свое конституционное право, придя 18 марта на избирательные участки и отдали свои голоса в поддержку кандидатов! А это значит, что Вы неравнодушны к судьбе своего района, ответственно относитесь к будущему своей страны и будущему ваших семей. . .

С уважением, Виктор Очиров, глава МО “Иволгинский район”

.