С международным женским днем поздравил автоледи начальник ОМВД России по Иволгинскому району Николай Копылов.

07.03.2018 года  много теплых слов и поздравлений звучат в преддверии самого первого весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта. И в этот день на 457 километре федеральной автодороги «Иркутск-Чита» сотрудники Госавтоинспекции Иволгинского района совместно с начальником  ОМВД России по Иволгинскому району и с ЮИД МОУ «Сужинская СОШ» поздравили прекрасную половину автовладельцев с международным женским днем. Начальник ОМВД Николай Копылов сам лично поздравил автоледи с международным женским днем, сказав много теплых слов, пожелал каждой из них женского счастья, дисциплинированности, позитивного поведения, спокойствия на дороге, чтоб всегда были примером для сильного пола.

Было приятно видеть изумление автоледи, когда вместо привычного «Предъявите документы» сотрудники полиции совместно с ЮИД МОУ «Сужинская СОШ» протягивал дамам открытку и цветы.

В преддверии Международного женского дня всем участницам дорожного движения Госавтоинспекция пожелали прекрасного настроения и безаварийных дорог!

ОГИБДД

buy modafinil online uk paypal Мы переехали!