Госавтоинспекция Иволгинского района провели праздничную акцию, посвященную 45-летию образования отряда ЮИД.

45 лет назад 06 марта был образован отряд юных инспекторов дорожного движения и поэтому в этот день сотрудники Госавтоинспекции Иволгинского района совместно с ЮИД МАОУ «Сотниковская СОШ» провели праздничную акцию, приуроченную этому дню. Акция прошла в с. Сотниково на федеральной автодороге Р-258 «Байкал», напротив МАОУ «Сотниковская СОШ» возле пешеходного перехода. Ребята очередной раз вышли на улицу с. Сотниково, чтоб привлечь внимание водителей к важности соблюдения правил дорожного движения. Участники акции обращались к водителям с призывом снижать скорость при приближении к пешеходным переходам. Водители очень доброжелательно отнеслись к ребятам, поздравили ЮИД с праздником, обещали не нарушать правила дорожного движения.

ОГИБДД