ИНФОРМАЦИЯ

Орган опеки и попечительства администрации муниципального образования «Иволгинский район» направляет информацию для размещения на сайте:

1. Орган опеки и попечительства напоминает о необходимости прохождения ежегодной диспансеризации несовершеннолетних подопечных в 2018 году. Сроки проведения диспансеризации уточнять в ГАУЗ «Иволгинская ЦРБ» либо в ФП, ВА, к которым прикреплен несовершеннолетний. Справку о прохождении необходимо предоставить в орган опеки и попечительства.
  2. Орган опеки и попечительства напоминает о необходимости своевременной сдачи отчетов опекунов о хранении и использовании имущества несовершеннолетних подопечных за 2017 год. К отчету необходимо приложить выписку о движении средств по счету несовершеннолетнего за 2017 год, при наличии нескольких счетов выписка предоставляется по всем счетам.