«Шагающий автобус» исследовал безопасный маршрут «Дом – школа – дом» с. Сотниково.

12 февраля 2017 года сотрудники Госавтоинспекции Иволгинского района совместно с учащимися МАОУ «Сотниковская СОШ» исследовали безопасный маршрут «Дом-школа-дом» в с. Сотниково. Первоначально сотрудники Госавтоинспекции приняли участие  на конкурсе «Самый интересный мини автогородок в 3D», где учащиеся наглядно показали в своем автогородке безопасный маршрут «Дом-школа-дом», рассказывали разные дорожные ситуации, которые могут возникнуть по пути следования по данному маршруту и меры ее предотвращения. После конкурса сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИД МАОУ «Сотниковская СОШ» провели для учащихся начальных классов конкурсы по ПДД. Правильно ответивший ученик получал в бонусы билет в «Шагающий автобус», после чего автобус вместе с пассажирами взяли старт у стен школы проследовали до регулируемого пешеходного перехода, вблизи которого ребятам напомнили правила перехода проезжей части. В ходе акции ребята обследовали безопасный маршрут вблизи МАОУ «Сотниковская СОШ». В конце акции сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнили детям об обязательном использовании световозвращающих элементов в темное время суток.

ОГИБДД

http://dreamsystemsdentallab.com/Distribution-and-Abundance-of Мы переехали!