ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия»

с 19 февраля по 5 марта 2018 года объявляет телефонную «горячую линию» для потребителей в рамках проведения Чемпионата мира по футболу 2018

Уважаемый потребитель!

Вы можете обратиться по интересующим Вас вопросам приобретения билетов дистанционным способом, графика игр по городам и др., а также узнать о способах защиты своих прав и законных интересов. У Вас есть возможность получить консультации и соответствующие разъяснения законодательства и нормативно правовых документов.
Звоните нам по телефону 8 (30140) 41 0 95, специалист расскажет Вам, как поступать в той или иной ситуации. Личный прием ведется по адресу: с.Иволгинск, ул. Партизанская, д. 77, кабинет № 3.
Любой житель республики может обратиться по телефону или, приехав лично, получить консультацию по интересующим вопросам защиты прав потребителей.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ в Селенгинском районе» Иволгинский район
адрес электронной почты fguz_ivolga@mail.ru