Выставка «Волшебная мелодия красок»

buy Lyrica cheap Персональная выставка «Волшебная мелодия красок» выпускницы художественного отделения  МБУ ДО «Иволгинской ДШИ им. Г.-Д.Дашипылова» Цырендоржиевой Соелмы.

22 декабря 2017 года в РМКДЦ «Мир» прошла персональная выставка выпускницы художественного отделения  МБУ ДО «Иволгинской ДШИ им. Г.-Д.Дашипылова» Цырендоржиевой Соелмы под красивым названием «Волшебная мелодия красок».

Это вторая выставка, которая проходит в рамках реализации проекта «Сам себе художник», посвященный 50-летию со дня образования Иволгинской Детской школы искусств и 30-летию со дня основания художественного отделения.

На персональной выставке Соелмы были выставлены более 30 ее лучших работ разных лет, выполненные в технике акварель, гуашь, цветными карандашами, граттаж, пластилиновая живопись и витраж.  Сценарий, эскизы для афиш, буклетов, пригласительных, названия выставки были разработаны преподавателем художественного отделения Дырхеевой Евгенией Анатольевной и согласованы с родительским комитетом и администрацией школы.

На церемонии открытия выставки выступили с поздравлениями директор МБУ ДО «Иволгинская детская школа искусств» Гомбоева Марина Владимировна, преподаватель Фролова Дарима Бальжинимаевна, председатель Совета депутатов МО «Иволгинский район» Данчинов Андрей Александрович с депутатским корпусом и аппаратом Совета депутатов, заместитель главы с.Иволгинск Мункуев Александр Цыренжапович, заместитель главы с.Нижняя Иволга Цыретаров Александр Николаевич, глава сельского поселения с. Сотниково Гармаев Ширап Борисович,  глава сельского поселения с.Оронгой Цыренжапов Жамсо Владимирович, глава сельского поселения с.Гильбира Бадмаев Евгений Дабаевич, главный бухгалтер Дашинимаева Арюна Дармаевна и главный экономист Жамбалова Арюна Ринчиновна сельского поселения с.Гурульба, директор РМКДЦ «Мир» Доржиева Татьяна Бальжинимаевна, начальник управления образования Митыпов Баир Баторович, начальник отдела по закупкам Жигжитов Зориг Владимирович, начальник архивного отдела Лубсандоржиева Баирма Базыровна, исполняющий обязанности отдела ФК и спорта Шойдоров Владимир Лубсанович,директор МАОУ Иволгинская СОШ Дементьев Станислав Викторович, директор ЦБС Иволгинского района Цыденова Арюна Анатольевна,  классные руководители Ширапова Наталья Бадмажаповна, Куратаева Мария Александровна, одноклассники Соелмы, друзья, коллеги родителей, родные и  близкие.