Выставка «Фантазия моей души»

buy neurontin australia Персональная выставка «Фантазия моей души» выпускницы художественного отделения МБУ ДО «Иволгинской ДШИ им. Г.-Д.Дашипылова» Лыктыповой Анны

purchase provigil

22 ноября 2017 г. в РДК состоялось открытие персональной выставки выпускницы художественного отделения МБУ ДО «Иволгинская детская школа искусств имени Г-Д.Дашипылова» Лыктыповой Анны. Данное мероприятие открывает цикл мероприятий, посвященных 50-летию со дня образования Иволгинской детской школы искусств. Этот проект, под названием «Сам себе художник», включает в себя 5 персональных выставок выпускников, которые будут проходить в течение этого учебного года. Проект будет реализовываться в тесном содружестве с детьми и их родителями.

Цель проекта:

– стимулирование и мотивация обучающихся для дальнейшего творческого роста;

– знакомство своих родных, близких и сверстников со своими творческими  достижениями;

– профориентационная работа;

Персональная выставка Анны Лыктыповой прошла под названием «Фантазии моей души», где выставлены 28 ее лучших работ разных лет.  Сценарий, эскизы для афиш, буклетов, пригласительных, названия выставки были разработаны и согласованы с родительским комитетом и администрацией школы.

На церемонии открытия выставки выступили с поздравлениями преподаватель Иволгинской ДШИ Фролова Дарима Бальжинимаевна, начальник отдела культуры и туризма МО «Иволгинский район» Гармабазаров Мунко Кишиктуевич, директор МБУ ДО «Иволгинская детская школа искусств имени Г-Д. Дашипылова Гомбоева Марина Владимировна, исполняющий обязанности начальника РУО Дашимолонов Владимир Банзаевич, директор МАОУ Иволгинская СОШ Дементьев Станислав Викторович, заведующая детского сада «Березка» Кривогорницына Валентина Александровна, народный мастер, заслуженный работник культуры РБ Цыбиков Валерий Дашиевич, Бадмаева Ульяна Бимбаевна-первая учительница, классный руководитель Шагжиева Дулма Жамсарановна, одноклассники Анны, родные и близкие.

Исп. Фролова Д.Б.

тел. 41-0-01