100-летие создания органов ЗАГС России

watch 100- летие создания http://communicatebetter.net/?pla=Purchase-Celexa-40-Mg органов ЗАГС России торжественно buy gabapentin for dogs отметили в администрации МО «Иволгинский район». Поздравить юбиляров пришли руководители федеральных структур, представители сельских поселений.

Открывая чествование, глава района Виктор Очиров отметил:

– Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности. Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав человека. Работники ЗАГСа всегда отличаются профессионализмом, умением творчески подойти к любой задаче. К вам обращаются по самым разным поводам: при создании семьи или рождении детей. Благодаря вам, увеличилось число заключаемых браков, улучшается демографическая ситуация. Желаю вам здоровья и дальнейшей успешной работы!

– Сегодня большой юбилей у органов ЗАГС. Хочется пожелать вам и дальше трудиться на благо нашего Иволгинского района. Счастья и долгих лет жизни! – обратился к именинникам председатель районного Совета депутатов Андрей Данчинов.

В адрес юбиляров прозвучали теплые слова поздравлений от начальника Управления Пенсионного фонда РФ по Иволгинскому району Алексея Федоренко, военного комиссара Иволгинского района Геннадия Ужиханова, главного врача Александра Цыдыпова и других гостей. Они вручили Благодарственные письма, поздравительные адреса и подарки.

В ответном слове начальник Иволгинского районного отдела Управления ЗАГС РБ Наталья Миронова рассказала об истории создания этой важнейшей государственной структуры, поблагодарила всех за добрые слова и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

За многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи Наталье Мироновой вручили Почетные грамоты Народного Хурала РБ и АМО «Иволгинский район». Благодарственными письмами МО «Иволгинский район» наградили Д.Р.Базарову, Г.Н.Перелыгину, Л.П.Балуеву (СП «Иволгинское»), В.А.Москвитину, С.М.Ободоеву (СП «Гурульбинское») , Ц.Ж.Эрдынееву (СП « Сотниковское») , Р.Э.Жамбалову, Г.Б.Цыренову, Ц.Ц.Цыремпилову (СП «Оронгойское»), Л.М.Баранникову, Р.Г.Бандарсаеву, Е.Г.Дабаеву, Д.Б.Жалсараеву (СП«Гильбиринское»), М.М.Лхамажапову, С.Д.Гырылову (СП «Нижнеиволгинское»).

Для гостей также спела Валентина Васильева. Торжество завершилось праздничным чаепитием.

Светлана ДОНИРОВА.

Газета «Жизнь Иволги»