Новости спортивного ориентирования

Прошли 7-8 этап кубка Бурятии 27 августа прошел 7 этап в Мухоршибирском районе с Саган-Нуре посвящённый дню шахтера в копилке наших спортсменов 3 медали в группе М-16 2 место Денисенко Данил ИСОШ М-40 1 место Черняев Дмитрий. 3 место Овчинников Андрей 8 этап кубка прошел 3 сентября в Прибайкальском районе здесь копилку пополнили еще большем количеством медалей в группе М-12 1 место Симонов Владимир 2 место Хлебодаров Александр Каленовская СОШ в группе Ж-14 2 место Тайсаева Юлия 3 место Андреева Полина Иволгинская СОШ в группе М-14 2 место Сидоров Алексей уступил победителю 58 секунд. В группе М -18. Кулябин Андрей занял 1 место в группе М-40 1 место Черняев Дмитрий Спортсмены ориентировщики благодарят директора Иволгинской СОШ Дементьева С.В за предоставленный автобус и водителя Агеева А за поездку к месту соревнований и обратно.

Следующий 9 этап кубка пройдет у нас в Иволгинском районе посвящённый памяти ориентировщика альпиниста Черняева Андрея Викторовича 17 сентября в с Каленово на Галысовой поляне старт в 12 часов всех жителей Иволгинского района приглашаем принять участия. Информация на сайте Ориентировщики Бурятии в контакте, или по Тел.89021638410