2 сентября 2017 года на Центральном стадионе с.Иволгинск прошло первенство Иволгинского района по футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений в рамках мероприятий «Дня солидарности, борьбы с терроризмом» и памяти жертв Беслана

По результатам игр третье место заняла сборная команда Нижнеиволгинской средней общеобразовательной школы, тренер команды Алсаев А.Ю.. Второе место – Верхнеиволгинская СОШ, тренер Балданов Б.Д. . Победителем стала команда Сотниковской СОШ, тренер которой Дудкин А.А. Все команды награждены грамотами, медалями и призами.

Отдел по ФК, спорту и делам молодежи

Отдел по ФК и спорту также информирует, что 23 сентября 2017 года на Центральном стадионе с.Иволгинск пройдет Первый турнир по футболу среди юношей 2003-2006 г.р. на Кубок воинов-интернационалистов, проходивших срочную службу в демократической республике Афганистан. Приглашаем к участию команды Иволгинского района.