«Лучшие преподаватели Правил дорожного движения»

Комиссия по безопасности дорожного движения администрации МО «Иволгинский район» и РУО  подвели итоги районного конкурса «На лучшее преподавание Правил дорожного движения».

Жюри рассмотрев все представленные учителями образовательных учреждений района портфолио о проводимых мероприятиях по изучению Правил дорожного движения в школах отметили, что мероприятия, посвященные теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Наша задача сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными.

По итогам конкурса первое место  присуждено учителю начальных классов МОУ «Верхне-Иволгинская СОШ» Запхановой Сэсэгме Владимировне, второе место также присуждено учителю начальных классов МОУ «Верхне-Иволгинская СОШ» Батомункуевой Саяне Нимацыреновне и третье почетное место  присуждено  педагогу-организатору, учителю ОБЖ МОУ «Гильбиринская СОШ» Будаеву Эрдэму Лхомажаповичу.

Дипломом за активное участие награждена учитель начальных классов МОУ «Верхне-Иволгинская СОШ» Будаева Баирма Сергеевна.

Всем победителям конкурса вручены Почетные  грамоты  и подарки от администрации МО «Иволгинский район».

Коллектив МОУ «Верхне-Иволгинской СОШ» будет представлять Иволгинский район на республиканском конкурсе «На лучшее преподавание ПДД», который пройдет в сентябре 2017 года.