Конкурсы по БДД “Улаалзай” МОУ Нижне-Иволгинская СОШ

Комиссия по безопасности дорожного движения администрации МО «Иволгинский район» приняла участие 13 июня 2017 года в конкурсе среди отрядов ЮИД лагеря дневного пребывания «Улаалзай» МОУ «Нижне-Иволгинская СОШ». Ребята показали свои знания по Правилам дорожного движения в номинации  «конкурс капитанов», показали зажигательные танцы в конкурсе “Флешмоб”, а также  продемонстрировали свои навыки  рисования в конкурсе памяток по соблюдению Правил дорожного движения. Приняли участие 8 отрядов. Лучшим отрядом признан отряд № 8 «Здоровячок». Параллельно  во дворе школы прошел конкурс среди знатоков езды на велосипеде «Безопасное колесо».

Члены жюри вручили грамоты участникам конкурса, пожелали ребятишкам безопасных каникул.