Уважаемые земляки, дорогие ветераны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас c 72-й годовщиной Победы Советского народа в Великой Отечественной войне! День Победы – самый яркий и незабываемый всенародный праздник, мы испытываем чувство особой гордости за силу воли, стойкость и мужество наших солдат, освободивших Родину от ненавистного врага.
       Мы благодарны труженикам тыла за самоотверженный труд во имя Победы, мы сожалеем, что дети войны так и не увидели детства, им пришлось испытать голод и тяжелый недетский труд, пережить горечь утрат и потерь. Это самый грустный праздник для всех россиян, потому что его цена – миллионы жизней, положенных на алтарь Победы. Пусть никогда наши дети и внуки не узнают ужасов войны!
Мы должны беречь мир и воспитывать подрастающее поколение в духе любви к Родине, молодежь должна знать историю своей страны, бережно и заботливо относиться к ветеранам. Желаю всем хорошего праздничного настроения, здоровья, счастья, благополучия и успехов в делах на благо родной Бурятии!

Виктор ОЧИРОВ,

глава МО «Иволгинский район»