С Днем Победы!

Maxalt drug Уважаемые земляки, дорогие ветераны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас c 72-й годовщиной  Победы Советского народа в Великой Отечественной войне!

День Победы – самый яркий и незабываемый всенародный праздник, мы  испытываем  чувство особой гордости за силу воли, стойкость и мужество наших  солдат, освободивших Родину от ненавистного врага.

Мы благодарны труженикам тыла за самоотверженный труд во имя Победы, мы сожалеем, что дети войны так и не увидели детства, им  пришлось  испытать   голод и тяжелый недетский труд,   пережить  горечь утрат и потерь.

Это самый грустный  праздник для всех россиян,  потому что его  цена – миллионы жизней, положенных на алтарь Победы.

Пусть никогда наши дети и внуки не  узнают ужасов войны! Мы должны беречь мир и  воспитывать подрастающее поколение  в духе любви к Родине,  молодежь должна знать  историю своей страны, бережно и заботливо  относиться к ветеранам.

Желаю  всем хорошего праздничного  настроения, здоровья, счастья, благополучия

и успехов в делах на благо родной Бурятии!

go site Виктор Очиров,

go here глава МО «Иволгинского район».