С Международным днем 8 Марта!

Дорогие   наши женщины!

От всей души поздравляю вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем!   Женщина, как и весна   –  это  зарождение новой жизни, любовь, доброта, забота о родных и близких.  Вы на протяжении тысячелетий сохраняете тепло  домашнего очага,  растите детей, много трудитесь.

В этот прекрасный весенний день разрешите выразить слова огромной благодарности нашим мамам за то, что они дали нам жизнь,  воспитывали нас, пока мы  твердо не встали на ноги. Низкий поклон труженицам, которые на своих плечах вынесли тяжелый груз страшных военных и послевоенных лет. Мы признательны женщинам, которые сегодня успешно трудятся, преданны своей семье и  активно участвуют в общественной жизни, продолжая славные традиции старшего поколения.

Будьте счастливы и любимы,  дорогие наши женщины! Спасибо вам за вашу любовь, терпение, взаимопонимание и поддержку.

Искренне желаю вам здоровья, благополучия, успехов и удачи во всех ваших  делах, а также большой любви и заботы ваших мужчин!

Виктор ОЧИРОВ,

глава МО «Иволгинский район».