Акция, посвященная к Международному женскому дню.

Много теплых слов и поздравлений звучат в преддверии самого первого весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта.

06 марта 2017 года на 457 километре федеральной автодороги «Иркутск-Чита» сотрудники Госавтоинспекции Иволгинского района вместе с начальником  ОГИБДД и с ЮИД МОУ «Сужинская СОШ» поздравили прекрасную половину автовладельцев с международным женским днем.

Было приятно видеть изумление автоледи, когда вместо привычного «Предъявите документы» сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИД МО «Сужинская СОШ» протягивал дамам открытку, цветок и памятный подарок от Госавтоинспекции.

В преддверии Международного женского дня всем участницам дорожного движения Госавтоинспекция пожелали прекрасного настроения и безаварийных дорог!

ОГИБДД Иволгинского района